TRAWA поддерживает спорт и здоровый образ жизни в России

TRAWA поддерживает спорт и здоровый образ жизни в России
Хотите знать о новостях и акциях первыми?

Подпишитесь на наши последние новостные события и акции, а также на наше вкусные полезные рецепты совместно с Get Health.

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь сполитикой конфиденциальности

В начале года нам посчастливилось познакомиться с чемпионкой мира по боксу и четырехкратной чемпионкой Европы по кикбоксингу – Светланой Кулаковой. Оказалось, что Светлана давно знакома с TRAWA, любит и высоко оценивает нашу продукцию 🫶 Поэтому, от лица Федерации бокса России, пригласила нас поддержать закрытое спортивное мероприятие: звездную тренировку, которая проходила на территории спорткомплекса «Лужники»

Мы не могли отказаться от такого предложения! Всё, что про ЗОЖ, спорт и здоровое будущее - про нас! Было решено познакомить всех участников с воплощением здорового питания - нашими классными продуктами - и подарить наши наборы.

Боксы для людей, поддерживающих бокс, на тренировке по боксу, организованной Российской Федерацией бокса - это было не просто круто, это было очень круто 😎

А теперь приготовьтесь... Участниками мероприятия стали известные блогеры и Олимпийские чемпионки: 🥇Алла Шишкина (синхронное плавание) 🥇Анна Чичерова (прыжки в высоту) 🥇Татьяна Лебедева (лёгкая атлетика) 🥇Дарина Валитова (синхронное плавание) 🥇Надежда Гуськова (большой теннис) 🥇Эмилия Турей (гандбол) 🥇Олеся Серегина (стрельба) 🥇Елена Слесаренко (прыжки в высоту)

Тренировался звездный состав вместе, под руководством о-о-очень крутого тренера по общей физической подготовке Павла Бурлаченко - наставник звезд большого спорта, в том числе Александра Овечкина.

После мероприятия участники поблагодарили за вкусные и здоровые подарки: порадовали нас отметками и упоминаниями в социальных сетях, самыми искренними рекомендациями для своих подписчиков.

Приятно убеждаться, что TRAWA - выбор лучших 🏆 Для нас это особый знак качества.

Шутка ли: профессиональные спортсмены подтверждают, что наша продукция не просто вкусная и полезная, а лучшая из лучших!

234 просмотра