TRAWA на… театральной сцене!

TRAWA на… театральной сцене!
Хотите знать о новостях и акциях первыми?

Подпишитесь на наши последние новостные события и акции, а также на наше вкусные полезные рецепты совместно с Get Health.

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь сполитикой конфиденциальности

В конце февраля в ДК Российского университета транспорта РУТ (ДК МИИТ) (г. Москва) состоялась премьера уникального театрального авторского проекта «Дыхание 2.0».

Его актеры — люди разных возрастов и профессий, никогда не выступавшие на профессиональной сцене. Режиссер - Татьяна Вещикова (балетмейстер, танцевально-двигательный терапевт, психолог, Миссис Россия-2011).

Дыхание 2.0 - не классический театральный проект. Это духовная практика через искусство, где каждый актер рассказывает свою собственную, не придуманную, прожитую историю. Проект живой, творческий, настоящий, чувственный.
Команде TRAWA откликаются ценности, которые транслируют со сцены актеры театра. Мы поддерживаем живое выражение себя, чувств, мыслей, опыта.

Именно поэтому поблагодарили актеров за их труд, после премьеры спектакля подарив каждому из них набор настоящих, живых, вкусных и полезных продуктов TRAWA.

Да! Мы были на сцене! Нам рукоплескали!

247 просмотров