TRAWA на HR Well-being Day сервиса UpHealth

TRAWA на HR Well-being Day сервиса UpHealth
Хотите знать о новостях и акциях первыми?

Подпишитесь на наши последние новостные события и акции, а также на наше вкусные полезные рецепты совместно с Get Health.

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь сполитикой конфиденциальности

TRAWA на стратегической дискуссии HR Well-being Day - сочетание экспертного контента и нетворкинга, пользы для здоровья и эстетики.

TRAWA наградила вкусными и здоровыми подарками уважаемых спикеров мероприятия HR Well-being Day.

8 февраля 2024 года корпоративный well-being сервис UpHealth провел первый HR Well-being Day. Это деловое событие состоялось для HR-директоров, топ-менеджеров крупных компаний и экспертов отрасли с многолетним опытом и яркими профессиональными кейсами. Мероприятие стало отправной точкой формирования большого сообщества руководителей, осознающих ценность и важность человеко-центричного подхода к управлению командой.

Спикерами мероприятия выступили Сергей Чудаков, соруководитель направления «превентивная медицина» Национальной Технологической Инициативы АСИ, к.м.н.; Михаил Данилов, медицинский директор ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья; Игорь Шипилов, эксперт в области организации здравоохранения и общественного здоровья с большим практическим опытом руководства медико-гигиенической службой в одной из крупнейших горнорудных компаний России, к.м.н., MBA; Светлана Моисеенко, медицинский директор группы компаний «Олимп Здоровья», кандидат медицинских наук, управленец и организатор здравоохранения.

UpHealth выводит заботу о здоровье сотрудников на новый уровень, что впоследствии поможет не просто повысить их работоспособность, увеличить вовлеченность и удовлетворенность работой.

235 просмотров