Дарим подарки в честь дня рождения Ирины Муромцевой ❤️

Дарим подарки в честь дня рождения Ирины Муромцевой ❤️
Хотите знать о новостях и акциях первыми?

Подпишитесь на наши последние новостные события и акции, а также на наше вкусные полезные рецепты совместно с Get Health.

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь сполитикой конфиденциальности

От лица всей команды TRAWA поздравляем с днём рождения нашу вдохновительницу и музу, прекрасную телеведущую Первого канала, продюсера, пропагандиста здорового образа жизни и автора помогающих программ для женщин — Ирину Муромцеву.

Ирина — не только наш друг и партнер, но и настоящий источник вдохновения для тысячи людей! Ее энергия и мудрость помогают нам создавать продукты, которые трансформируются из натуральной косметики в волшебный ключ, открывающий двери каждой женщине к своей природе и уникальности.

В честь этого события, 11-13 февраля спешим порадовать и всех наших клиентов особенным подарком: при заказе любой КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ на официальных сайтах trawaoil.ru или trawabeauty.ru на сумму от 1500 рублей, вы получите в подарок любимый продукт Ирины - масло Регенерирующее в удобном роллере.

Каталог косметической продукции

Регенерирующее масло - бестселлер косметической линейки TRAWA Beauty, который пользуется огромной популярностью среди женщин всех возрастов. 100% натуральная формула для быстрых и видимых результатов:

~ Конопляное масло нормализует гидролипидный баланс и здоровый pH кожи ~ Масло герани успокаивает и восстанавливает кожу после воспалений ~ Масло розмарина защищает кожу от внешних воздействий ~ Витамин Е стимулирует биосинтез коллагена и эластина

Формат масла в виде удобного роллера позволяет легко наносить масло на кожу, делая процесс ухода за собой еще более приятным и комфортным.

446 просмотров