Новая система подарков!

Новая система подарков!
Хотите знать о новостях и акциях первыми?

Подпишитесь на наши последние новостные события и акции, а также на наше вкусные полезные рецепты совместно с Get Health.

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь сполитикой конфиденциальности

Обновленные подарки при определённом пороге суммы заказа (от 2500/от 3500/от 5000). Мы добавили в каждую категорию фаворитные продукты. Сможете попробовать новое, или выбрать уже полюбившееся:

  • от 2500 руб - печенье кантуччи с вишней на меду 50 гр/ печенье кантуччи с сушеной темной вишней 50 гр/ льняная мука или обезжиренные семена кунжута/льна 500 г семена
  • от 3500 руб - любое подсолнечное/джинджеринки 100г
  • от 5000 руб - масло грецкого ореха 100 мл/гречишный чай 100 гр

По-прежнему не суммируются к заказу партнерские продукты, представленные на сайте (НЕ производства TRAWA), наборы и продукты, участвующие в акциях.

Из нового — это не балльная система, в которой многие путались (порой даже мы). Если ваш заказ от 5 тыс.рублей, то подарок из категории от 5 тыс - масло или чай, то есть подарки из категорий ниже не суммируются.

Желаем, чтобы каждый попробовал наш рецепт восполнения энергии и заряда замечательным настроением: чашечка ароматного гречишного и хрустящие Кантуччи за чтением хорошей книги или просмотром фильма.

Масло кунжута сменилось на масло грецкого ореха не просто так!

Это масло входит в топ-3 веганских источников Омега-3 жирных кислот вместе с семенами чиа и льна (дневная норма приблизительно в 1,5 ст.л). То что нужно в начале весны — улучшить настроение, повысить энергию и концентрацию для важного. Ведь смена сезона — это всегда обновление. Иногда все проходит спокойно и с вдохновением, а иногда с апатией.

Надеемся, у вас все же первый вариант. А если нет, то не сомневайтесь, в каждый подарок мы вложили свою любовь и от этого точно будет теплее!

Выбирайте один из подарков к заказу, пробуйте новые продукты и делитесь вкусным с друзьями.

С любовью и заботой к вам, команда TRAWA

6491 просмотр